MTsN 1 KOTA BLITAR PEMBELAJARAN DARING VIA E-LEARNING MADRASAH

KEGIATAN PEMBELAJARAN MTsN 1 KOTA BLITAR MASA PANDEMI COVID 19 Dalam kegiatan pembelajaran masa pandemi Covid 19 seluruh kegiatan pembelajaran secara daring LFH/WFH. Mulai bulan maret sampai Juni kegiatan pembelajaran dan evaluasi harian, tugas ketrampilan dan lainnya melalui media online, diantaranya e-learning madrasah, scoology, google clasroom, google form, youtube dan lain-lain. Pada akhir maret 2019 tepatnya tanggal 23-27 Maret kegiatan kela...

PPDB JALUR KE III / REGULER

MTsN 1 KOTA BLITAR PENDAFTARAN PESERTA DIDIK BARU JALUR REGULER TAHUN PELAJARAN 2020/2021 Dasar Pelaksanaan PPDB rekom dari Kakemenag Provinsi Jawa Timur VISI: Terwujudnya derajat lulusan yang unggul dalam IMTAQ dan IPTEK dan beralakhlaqul Karimah serta peduli dan berbudaya lingkungan SYARAT PENDAFTARAN 1. Siswa MI/SD kelas VI beragama Islam 2. Usia tidak lebih dari 15 tahun pada tanggal 30 Juni 2020 3. Daftar dan mengisi formulir online/offline

HASIL TES PENJARINGAN AKADEMIK DAN NON AKADEMIK 2020

INFORMASI HASIL TES PENJARINGAN Silahkan unduh link dibawah ini - TES AKADEMIK - TES NON AKADEMIK   INFORMASI DAFTAR ULANG BAGI PESERTA GOLDEN TIKET OLIMPIADE/SENI, DAN TES AKADEMIK/NON AKADEMIK YANG TELAH DITERIMA DISILAHKAN DAFTAR ULANG DENGAN MENUNJUKKAN KARTU NOMOR PESERTA KARTU PESERTA DITUKARKAN DENGAN FORMULIR DAFTAR ULANG TEMPAT DAFTAR ULANG DI MTsN 1 KOTA BLITAR (UTARA MASJID) DAFTAR ULANG DIMULAI TANGGAL 11-15 FEBRUARI...

PRESTASI DI AWAL FEBRUARI

KEJUARAAN APRESIASI 2 DALAM RANGKA ULANG TAHUN KE 50 MAN KOTA BLITAR a. Juara II Olimpiade MIPA a/n M. In'am kelas 9E b. Juara III Englis Profeciency Test a/n Aldora Eriska P c. Juara III Olimpiade MIPA a/n Izhar Yuliantama 9E d. Peringkat 10 pidato Bahasa Indonesia a/n M. Rifqi e. Juara harapan I Englis Profeciency Test a/n Aulia 7A f. Juara III Olimpiade IPS a/n M. Ihab 9E g. Juara Harapan 1 Pidato Bahasa Indonesia a/n Huwaida Wafa h. Juara II St

INFORMASI PESERTA OLIMPIADE DAN LOMBA SENI

HASIL OLIMPIADE MIPA HASIL OLIMPIADE IPS HASIL OLIMPIADE PAI INFORMASI PESERTA OLIMPIADE DAN SENI SESI DAN RUANG PESERTA OLIMPIADE MAPEL   INFORMASI OLIMPIADE HASIL BABAK PENYISIHAN : MINGGU 2 FEBRUARI 2020 WAKTU : 12:00 WIB TEMPAT : a) DI PAPAN PENGUMUMAN MTsN 1 KOTA BLITAR & WEBSITE mtsnegeriblitar.sch.id BABAK FINAL : 13:00-14:00 WIB PENGUMUMAN BABAK FINAL : 14:30 WIB TEMPAT : a) DI PAPAN PENGUMUMAN MTsN 1 KOTA BLITAR & WEBS

PERSEMBAHAN PRESTASI TAEKWONDO DI AKHIR TAHUN 2019

Hasil kejuaraan Taekwondo Indonesia Provinsi Jawa Timur ke-3 diselenggarakan pada tanggal 26-29 Desember 2019 di GOR UPN Surabaya, peserta Taekwondo dari MTsN 1 Kota Blitar telah menoreh prestasi yang membanggakan di akhir tahun 2019 untuk kota Blitar, Kejuaraan tersebut adalah: 1. Juara 1 Geyeorugi 76 Kg Semi prestasi putra a/n Angga Maulana Fahrezi. 8c 2. Juara 1 Geyeorugi 53 Kg Semi prestasi putra a/n Dafa Naufal Dhiyaul Haq. 7b 3. Juara 1 Geyeorugi...

PRESTASI NOPEMBER KE 2

Prestasi MTsN 1 Kota Blitar.. Lomba MTQ di SMA 2. 1. Juara 1 Ainul Lutfiana 2. Juara 2 Azmi Aufa 3. Juara 3 Dicky Maulana 4' Juara 4 Darmawan LOMBA PENCAK SMA 2 1. Juara 1 seni tunggal Putri pra remaja (Alvina Varadiva kelas 8e) 2. Juara 1 seni Beregu Pra remaja Putri (Agnessa Zenta kelas 8e) 3. Juara 3 Tunggal Putra (Hafidzul Asfar kelas 7d) 4. Juara 3 seni Kelas E pra remaja putra (Ahmad Muzakir kelas 8c) 5. Juara 3 kelas F pra remaja putra ...

PRESTASI BULAN NOPEMBER 2019

Kejuaraan Olimpiade MIPA, MIPA, PAIndan MASCOTS dalam rangka Milad MAN 1 Blitar ke 50 tahun 2019 Juara 1 Olimpiade MIPA (M.Izhar Yuliantama) kelas 9e Juara 2 Olimpiade MIPA (M. In'am) kelas 9e Juara 3 Olimpiade MIPA (M.Nuha Al Ghifari) kelas 7a Juara 1 Olimpiade PAI (Azizati Nur Kholifah) kelas 9e Juara 2 Olimpiade PAI (M. Ihab Taufiqurrohman) kelas 9e Kejuaraan UNS Taekwondo Championship Medali Perunggu (Farhan Rusdiansyah) kls 8c Medali per...

PERAIH TERBANYAK MEDALI AJANG PORSENI MTs SE KOTA BLITAR DI JATIM

Mantab Jiwa Alhamdulillah *10 medali dari 12 medali kota blitar... sumbangan putra putri MTs Negeri 1 Kota Blitar:* 1. Emas lompat jauh putra *Arih Bakis Nudianto Hanani 8D* 2. Emas lari 100m putri *Nathania Elvina Feldawati 9i* 3.perak lari 400m putra *M.Zidan Al Fahmi 9D* 4.perak lari 400m putri *Aulia Mafaatihul Husna 9J* 5 perunggu lompat jauh putri *Safira Olyvita Firzinita 8K* 6. Harapan 1 lari 100m putra *Arih Bakis Nudianto Hanani 8D* 7...